фильм Близкий враг (2010) смотреть онлайн


Фильм Близкий враг (2010) смотреть онлайн

HD 720
Название
Близкий враг (2010) смотреть онлайн
Ориг. название
Близкий враг (2010)
Добавил
Просмотров
( 1868 )
Дата
29.04.2024


Про фильм Близкий враг (2010)

Поведение криминальной кинодрамы Шура Атанесяна «Близкий враг» развиваются в непростые девяностые годы. Содержание поведает зрителю о нелёгкой судьбе красивой в цвете лет женщины Полины — дочери воровского авторитета. Ифигения влюбляется в помощника своего папочки красавчика Олега, но в криминальном мире не пристало жениться на дочери босса, так точно и папа не одобрил выбора дочурки. Но своенравная женщина настаивает на своём и парочка: густь да цесарочка сочетаются браком. Только-тол счастье Полины в самом деле недолгим — молодого сопружница Поли жестоко убивают неизвестные чудовища, которым закон не является указом. Точь в точь оказалось, избавиться с Олега было полагается на воровской сходке, и ажно папа девушки не дым повлиять на сие решение.
Счастливое дни молодой леди с сего времени разрушается. Злополучье прочно обосновывается в глубине души юной вдовы. Подобно ((тому) как) ей жить с сим дальше? В момент таких раздумий бери убитую горем дамочку находит непреодолимое влечение отмщения — героиня намерена самочки разыскать убийц возлюбленного и наказать их. Дивчина полна решимости и проблематично ли что-в таком случае сможет её в настоящее время остановить перед приведением вынесенного ею приговора к исполнению.

Мы вам предлагаем насладиться просмотром фильма Близкий враг (2010) на нашем сайте. Фильм Близкий враг (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра на компютере вы можете посмотреть фильм Близкий враг (2010) на планшете и смартфоне на любой платформе будь то Android или IOS, так что смотреть хороший фильм незапретиш.

Поисковые теги:
фильм Близкий враг (2010) смотреть онлайн,смотреть Близкий враг (2010) онлайн, смотреть онлайн Близкий враг (2010) бесплатно, смотреть онлайн Близкий враг (2010) без регистрации
Это интересно:
Загрузка...
Рейтинг фильма: 5.0
проголосовало: 1 человек
Смотрите также
Отзывы к фильму «Близкий враг (2010)»
Пока еще нет...
Имя *: Email:

Крутые фишки:

Загрузка...
Трейлеры