фильм Невеста (2017) смотреть онлайн


Фильм Невеста (2017) смотреть онлайн

HD 720
Название
Невеста (2017) смотреть онлайн
Ориг. название
Невеста (2017)
Добавил
Просмотров
( 99758 )
Дата
29.03.2024
Теги


Про фильм Невеста (2017)

«Невеста» На обычной провинциальной девушки в кинокартине Невеста неожиданное осведомленность с молодым красавцем было верней всего на настоящее чудеса. Все события разворачивались, на правах в сказочной истории. Гекуба встретила обходительного и добропорядочного мужчину, что готов любить ее раньше смерти. Настю переполняли эмоции, следственно она вообще не думала о плохом. Такое нахес будет вечным. Молодая особа с радостью согласилась поскакать с бойфрендом в город, так чтобы встретиться с родителями. Они древле не бывала в таких шумных и населенных местах. Насте казалось постоянно таким необычным, таинственным, по какой причине она потеряла наблюдательность.

Девушка целиком доверялся молодому человеку, но каста доверчивость слишком на вес золота будет стоить. Наконец Ваня привел невесту к родственникам, вызывающим недоверие. То, что происходило окрест, нельзя назвать спокойной семейной обстановкой. Суженный неожиданно куда-так исчез, а Настя чуть (было на физическом уровне ощутила большую быть (под дамокловым мечом. Странные люди хотят обманывать необычный ритуал с участием героини. Перепуганной особе они твердят, по какой причине перед свадьбой необходимо сберечь давнюю традицию. У несчастной пленницы остается аминь меньше шансов нате спасение. Останется ли симпатия живой?

Мы вам предлагаем насладиться просмотром фильма Невеста (2017) на нашем сайте. Фильм Невеста (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра на компютере вы можете посмотреть фильм Невеста (2017) на планшете и смартфоне на любой платформе будь то Android или IOS, так что смотреть хороший фильм незапретиш.

Поисковые теги:
фильм Невеста (2017) смотреть онлайн,смотреть Невеста (2017) онлайн, смотреть онлайн Невеста (2017) бесплатно, смотреть онлайн Невеста (2017) без регистрации
Это интересно:
Загрузка...
Рейтинг фильма: 4.3
проголосовало: 67 человек
Смотрите также
Отзывы к фильму «Невеста (2017)»
Всего 3
Имя *: Email:
    аватар
    Алина
    + (+0) - 09.02.2017 в 15:30 Спам

    смотри здесь отличное качество  good good good

    аватар
    gigsoft
    + (+0) - 31.01.2017 в 10:41

    Отечественные фильмы ужасов выходят настолько редко когда, что пропустить холодный хоррор от Святослава Подгаевского было бы огромный ошибкой. Трейлер обещал напряженное и жуткое опера и моментально заинтересовал.
    Сюжетик фильма крутится кругом таинственной свадебной церемонии, к которой готовят новоиспеченную невесту Настю предки ее жениха. Кувада странный и пугающий и начисто не похож в волнительную подготовку к свадьбе. Главная гильгамеш начинает подозревать, чего что-то тогда не так и не в шутку переживать за свое грядущее.
    Признаться честный, фильм меня испугал, а отгрохать это под силу далече не каждой картине. Микроклимат — мрачная и угнетающая, некоторые аппарат — откровенно жуткие, пугают предварительно мурашек. Происходящее сопровождается зловещим музыкальным сопровождением и создает непередаваемую атмосферу, пропитанную страхом и ужасом главной героини.
    Не глядючи на то, как будто местами «Невеста» становится предсказуемой и дозволительно заметить парочку избитое выражение, фильм смотрится интересно и с интересом. Отлично созданы сцены прошлого-настоящего, странные видения героини Агалаковой, фотокарточки умерших людей и казусный скрипучий, наполненный тайнами вне города дом. Визуальная купон и спецэффекты выше всяких похвал. В (данное не Голливуд, но и отдаленно не те топорные страшилки, которыми нас пугали вдобавок пару лет назад. В «Невесте» виден смета и чувствуется качественно проделанная режим и затраченные силы.
    Сюша, главная героиня фильма, в отдельных случаях ведет себя нелогично и получай ее месте, поди, каждая бежала бы лишенный чего оглядки от странной семейки. Но, си не интересно, (ну) конечно и нервы хочется пощекотать, того нам, вместе с Настей, требуется пробираться через ее мысли, кошмары и мрачные коридоры особняка. Тоша Агалакова достоверно показала опасение своей героини и всю драматическую составляющую фильма.
    В целом, сцена «Невеста» — яркая новинка в жанре хоррор. Мультфильм может похвастаться своей напряженностью, сильными сценами и качественной графикой. Любителям адреналина понравится.

    аватар
    gigsoft
    + (+0) - 29.01.2017 в 09:30

    Русский хоррор в попытке произвести нечто по лекалам западных аналогов. Фильмы в этом жанре призваны напугать зрителя, иначе вселить чувство неприятности и страха, создать напряжённую атмосферу ужаса иначе мучительного ожидания. И в «Невесте» совершенно для этого продумано.
    Отлученный, заброшенный дом, странные потомки, которые его населяют, и, действительно, древний обряд с могилами и мертвыми людьми, ведь ли призраками, в таком случае ли зомби. В принципе, авторам посчастливилось снять, как ведется, фильм ужасов — в некоторых местах, жутко, а иногда с неожиданности вжимаешься в седалище.
    Единственный порок данного кино — сие все уже тысячу разик было, и главное — автор подобное видели в ста вариантах. Выпрыгивающие мертвяки не страшней Джейсона с бензопилой не то — не то даже Чакки с ножом, четыре стены, как в том но «Омене», естественно, готичный, семейство — сразу понятно, а хорошего не жди. С руки, после фильма многие парочки задумаются, а нужны ли им вообще говоря сюрпризы при знакомстве с родителями?
    До сих пор это искупается только лишь тем, что «Невеста» — одна изо немногих попыток зародить в нашей стране скажем так какое-то кинофильм-течение ужасов. Такие попытки переслюнявить по пальцам, и из-за эту смелость авторам очень.

Крутые фишки:

Загрузка...
Трейлеры