фильм Девушка с татуировкой дракона (2011) смотреть онлайн


Фильм Девушка с татуировкой дракона (2011) смотреть онлайн

HD 720
Название
Девушка с татуировкой дракона (2011) смотреть онлайн
Ориг. название
Девушка с татуировкой дракона (2011)
Добавил
Просмотров
( 1421 )
Дата
29.04.2024


Про фильм Девушка с татуировкой дракона (2011)

Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.

Название: Девушка с татуировкой дракона (2011) смотреть онлайн
Оригинальное название: The Girl with the Dragon Tattoo
Год выхода: 2011
Страна: США, Германия, Швеция, Великобритания
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Дэниэл Крэйг, Руни Мара, Кристофер Пламмер, Стеллан Скарсгард, Стивен Беркофф, Робин Райт, Йорик ван Вагенинген, Джоэли Ричардсон, Джералдин Джеймс, Горан Вишнич и др.



Мы вам предлагаем насладиться просмотром фильма Девушка с татуировкой дракона (2011) на нашем сайте. Фильм Девушка с татуировкой дракона (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра на компютере вы можете посмотреть фильм Девушка с татуировкой дракона (2011) на планшете и смартфоне на любой платформе будь то Android или IOS, так что смотреть хороший фильм незапретиш.

Поисковые теги:
фильм Девушка с татуировкой дракона (2011) смотреть онлайн,смотреть Девушка с татуировкой дракона (2011) онлайн, смотреть онлайн Девушка с татуировкой дракона (2011) бесплатно, смотреть онлайн Девушка с татуировкой дракона (2011) без регистрации
Это интересно:
Загрузка...
Рейтинг фильма: 0.0
проголосовало: 0 человек
Смотрите также
Отзывы к фильму «Девушка с татуировкой дракона (2011)»
Пока еще нет...
Имя *: Email:

Крутые фишки:

Загрузка...
Трейлеры