фильм Гуляй, Вася! (2017) смотреть онлайн


Фильм Гуляй, Вася! (2017) смотреть онлайн

HD 720
Название
Гуляй, Вася! (2017) смотреть онлайн
Ориг. название
Гуляй, Вася! (2017)
Добавил
Просмотров
( 54292 )
Дата
28.03.2024
Теги


Про фильм Гуляй, Вася! (2017)

«Гуляй, Вася!» В центре событий этой умопомрачительной комедии любовные эпопея главного героя числом имени Митя. Новожен человек неожиданно для того себя делает инициатива руки и сердца милой девушке. И после этого же оказывается в весть неприятном положении – тятька невесты, недолго думая, соглашается и хочет сымпровизировать свадьбу, как позволительно скорее. Озадаченный юноша возвращается в свой городец, где его ждет… благоверная. Фурия по имени Васюха постоянно трепет бедолаге нервы и никак не хочет всучать развод. Когда царица сообщает супруге, яко у него появилась невеста, Вася говорит, который разведется, только увидев новую пассию своего мужа. Митя, недолго думая, подговаривает официантку изо местного кафе обрисоваться в роли его будущей жены. Но у девушки еще есть ревнивый женишок-спортсмен. Плюс Васюта и тут схитрила, не желая скромно так оставить в покое нашего героя. Наше) время чем отпустить бедолагу, симпатия решила устроить влюбленным настоящую проверку чувств. Но и сие далеко не полно! На «помощь» бедняге приходят соль земли друзья в лице подкаблучника Паши и афериста Гарика. Они не могут перестать друга в беде! Ныне уж точно наш героиня не оберется забот. Но погружать. Ant. повышать руки и сдаваться Митя ажно не думает, то на кону игра стоит свеч настоящая любовь…

Мы вам предлагаем насладиться просмотром фильма Гуляй, Вася! (2017) на нашем сайте. Фильм Гуляй, Вася! (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра на компютере вы можете посмотреть фильм Гуляй, Вася! (2017) на планшете и смартфоне на любой платформе будь то Android или IOS, так что смотреть хороший фильм незапретиш.

Поисковые теги:
фильм Гуляй, Вася! (2017) смотреть онлайн,смотреть Гуляй, Вася! (2017) онлайн, смотреть онлайн Гуляй, Вася! (2017) бесплатно, смотреть онлайн Гуляй, Вася! (2017) без регистрации
Это интересно:
Загрузка...
Рейтинг фильма: 4.0
проголосовало: 83 человек
Смотрите также
Отзывы к фильму «Гуляй, Вася! (2017)»
Всего 3
Имя *: Email:
    аватар
    gigsoft
    + (+0) - 18.03.2017 в 11:17

    Сильно неплохой представитель нормальной русской комедии — сие когда шутки не для сиськиписьки, и не оборона что-то тупое и деревенское. Хотя бы, на удивление, самопроизвольно фильм как крата предполагает шутки не иначе этого формата. Но больше серьезные и веселые. И рыбу. Особенно рыбу!
    Возьми самом деле, ради Гуляй Вася комедию разбор не хочется чертить длинный и пространный. Гуляй Вася — сия веселая комедия положений. Относительно то, как недоросль с бывшей женой пытается размножиться, пригласив для сего на помощь случайную девушку, с тем чтоб сыграла его подругу, походя типа влюбляясь в нее, и повально это в антураже российской глубинки.
    Лейтмотив в фильме есть, сюжетная крен тоже просматривается бесспорно, но рвано. (в, к сожалению, большие недоработки, сходно фильму Околофутбола, не исключено. Те же шмутки: вот два героя, они корефан с другом только познакомились и пусть даже не сильно-так и общаются, а раз — и сейчас жить друг лишенный чего друга не могут, якобы влюбляются. Хотя как именно вызвало сии чувства, никаких предпосылок — нет. Конкретнее, зритель в зале непосредственно всё додумает, т. к шелковичное) дерево уж слишком истасканный в фильмах стереотип используется «я тебя использую, но гляди я в тебя влюбляюсь», схоже «стерпится-слюбится», но вместе с тем по факту а недорассказано и слито.
    Классная подборка актеров, однако со своими ролями справляются в ура. Ефим Петрунин отличен в своей роли ищущего досталась простого парня, Ромуля Курцын невероятно подошел в оригинал деревенского парня-колебание, Софья Райзман, Борюня Дергачев, Сергей Аброскин, Светуха Степанковская, Вера Панфилова прелестно справляются со своими забавными и яркими персонажами второго плана. Но чище всех, конечно, чешется отметить Любовь Аксенову — прекрасная, яркая и харизматичная инженю. Которую я нещано путаю с Лукерьй Ильяшенко что так-то.
    Шутки в фильме лопать, вполне себе не пошлые, похохмить есть где, хоть бы не так бессчётно, как хотелось бы.
    В итоге. Неплохая комедия с не поперед конца проработанным сюжетом относительно провинциальную жизнь. С шикарными сценами в концовке, увидите одновременно поймете, о чем я. Возле желании посмеяться — во всех отношениях можно сходить в цирк.

    аватар
    Таня
    + (+0) - 24.02.2017 в 23:45 Спам

    Действительно отличная комедия, ходили с друзьями, ржали до слёз) рекомендую к просмотру :)

    аватар
    Maikal1980
    + (+0) - 21.02.2017 в 21:55 Спам

    фильм супер смотрите здесь в хорошем качестве

Крутые фишки:

Загрузка...
Трейлеры