фильм Кинг Конг: Остров черепа (2017) смотреть онлайн


Фильм Кинг Конг: Остров черепа (2017) смотреть онлайн

HD 720
Название
Кинг Конг: Остров черепа (2017) смотреть онлайн
Ориг. название
Кинг Конг: Остров черепа (2017)
Добавил
Просмотров
( 49425 )
Дата
26.04.2024
Теги


Про фильм Кинг Конг: Остров черепа (2017)

Образ действий увлекательного фильма, являющегося перезапуском легендарной франшизы о гигантском обезьяноподобном монстре, разворачиваются в семидесятых годах прошлого века.
Небольшая число исследователей, в сопровождении москаль армии США, отправляется в научную экспедицию к таинственному Острову Черепа, расположенному промежду Индийского океана и скрытому ото посторонних глаз плотной стеной вулканического двое, сохранившего уникальные климатические взаимное согласие. В тот момент никто с участников экспедиции даже если представить не был в состоянии, что вскоре они окажутся в удивительном, но в в таком случае же время невероятно опасном месте, населённом различными видами доисторических животных. Самочки того не подозревая, наши герои вторгаются в территорию огромного свирепого монстра в соответствии с имени Конг, что, как выясняется в ближайшее исполнившееся, совершенно не радехонек видеть непрошенных гостей, нарушивших его вековечный покой. Желая явить гигантскому доисторическому примату, чьё эпоха давно уже кануло в лету, кто именно ныне является главным сверху планете, хорошо вооруженные и уверенные в своих силах солдаты решают двинуть бой хозяину острова. В оный момент наши герои пусть даже подумать не могли, в духе они жестоко ошибаются…

Мы вам предлагаем насладиться просмотром фильма Кинг Конг: Остров черепа (2017) на нашем сайте. Фильм Кинг Конг: Остров черепа (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра на компютере вы можете посмотреть фильм Кинг Конг: Остров черепа (2017) на планшете и смартфоне на любой платформе будь то Android или IOS, так что смотреть хороший фильм незапретиш.

Поисковые теги:
фильм Кинг Конг: Остров черепа (2017) смотреть онлайн,смотреть Кинг Конг: Остров черепа (2017) онлайн, смотреть онлайн Кинг Конг: Остров черепа (2017) бесплатно, смотреть онлайн Кинг Конг: Остров черепа (2017) без регистрации
Это интересно:
Загрузка...
Рейтинг фильма: 4.4
проголосовало: 86 человек
Смотрите также
Отзывы к фильму «Кинг Конг: Остров черепа (2017)»
Всего 2
Имя *: Email:
    аватар
    gigsoft
    + (+0) - 03.04.2017 в 20:27

    «Кинг Конг: Остров черепа»
    На карте нашей планеты давно уже не осталось белых пятен. Несколько столетий назад путешественники-первооткрыватели полностью исследовали Землю. Однако, это не совсем так. Хорошо известно лишь то, какие природные зоны где простираются, какие государства расположены на этих территориях. А вот что насчет флоры и фауны? Многие места на планете до сих пор остаются загадочными с этой точки зрения. Для ученых это уникальная возможность проявить себя и удовлетворить свое природное любопытство.

    Одним из таких мест был отдаленный остров. Люди называли это место Остров Черепа и старались держаться от него подальше. Возможно, именно поэтому эти края так и остались неизведанными. Но ученых из Америки не пугают древние байки. Собрав все необходимое снаряжение, они готовы отправиться на исследование острова. Правительство принимает решение отправить вместе с учеными и военных, на всякий случай. Мало ли кто обитает на острове. Совсем недавно завершилась война во Вьетнаме, поэтому в такое неизвестное путешествие мало кто хотел отправляться. Но с начальством не поспоришь. Руководителем миссии назначили бывалого командира Джеймса Конрада. Тогда он и представить себе не мог, что на острове черепа ему предстоит столкнуться с чем-то, что намного страшнее военных действий.

    аватар
    Maikal1980
    + (+0) - 09.03.2017 в 19:17 Спам

    Фильм отличный

Крутые фишки:

Загрузка...
Трейлеры