фильм Копы в глубоком запасе / Other Guys, The (2010) смотреть онлайн


Фильм Копы в глубоком запасе / Other Guys, The (2010) смотреть онлайн

HD 720
Название
Копы в глубоком запасе / Other Guys, The (2010) смотреть онлайн
Ориг. название
Копы в глубоком запасе / Other Guys, The (2010)
Добавил
Просмотров
( 1377 )
Дата
27.04.2024
Жанр


Про фильм Копы в глубоком запасе / Other Guys, The (2010)

О фильме: Нью-Йоркские детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойтз ведут полицейскую бухгалтерию. Гэмблу такая работа в радость, Хойтзу - наказание. Когда напарникам представится шанс выйти из тени - прийти на помощь своим кумирам, детективам Дэнсону и Манцетти - станет ясно, что в бухгалтерию Гэмбла и Хойтза сослали не зря..

Год выхода: 2010
Название ленты: Копы в глубоком запасе
Оригинальное название: Other Guys, The
Жанр: Комедия, Боевик
Режиссёр: Адам Маккей / Adam McKay
В главных ролях: Уилл Феррелл /Will Ferrell/, Марк Уолберг /Mark Wahlberg/, Сэмюэл Л. Джексон /Samuel L. Jackson/, Дуэйн Джонсон /Dwayne Johnson/, Сара Чейз /Sara Chase/, Ларнелл Стоваль /Larnell Stovall/ .



Мы вам предлагаем насладиться просмотром фильма Копы в глубоком запасе / Other Guys, The (2010) на нашем сайте. Фильм Копы в глубоком запасе / Other Guys, The (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра на компютере вы можете посмотреть фильм Копы в глубоком запасе / Other Guys, The (2010) на планшете и смартфоне на любой платформе будь то Android или IOS, так что смотреть хороший фильм незапретиш.

Поисковые теги:
фильм Копы в глубоком запасе / Other Guys, The (2010) смотреть онлайн,смотреть Копы в глубоком запасе / Other Guys, The (2010) онлайн, смотреть онлайн Копы в глубоком запасе / Other Guys, The (2010) бесплатно, смотреть онлайн Копы в глубоком запасе / Other Guys, The (2010) без регистрации
Это интересно:
Загрузка...
Рейтинг фильма: 0.0
проголосовало: 0 человек
Смотрите также
Отзывы к фильму «Копы в глубоком запасе / Other Guys, The (2010)»
Пока еще нет...
Имя *: Email:

Крутые фишки:

Загрузка...
Трейлеры