фильм Малышка на миллион (2004) смотреть онлайн


Фильм Малышка на миллион (2004) смотреть онлайн

HD 720
Название
Малышка на миллион (2004) смотреть онлайн
Ориг. название
Малышка на миллион (2004)
Добавил
Просмотров
( 1503 )
Дата
30.04.2024
Жанр


Про фильм Малышка на миллион (2004)

Тренер по боксу Фрэнк Данн переживает не лучшие времена. Из-за сложных отношений со своей дочерью он долгое время не позволял себе привязываться к кому-либо, боясь вновь пережить потерю. Однако все меняется, когда в его тренировочном зале появляется Мэгги. Существуя в постоянной борьбе с окружающим миром, Мэгги выработала в себе непоколебимую стойкость духа и волю к победе. Но больше всего на свете она хочет, чтобы в нее поверили.

Фрэнк не хочет брать на себя ответственность, однако упорство Мэгги побеждает. В водовороте жизненных перипетий эти двое осознают, что стремятся к одному и тому же: забыть прошлое и обрести семью. Впереди их ждет главное сражение жизни, для которого им потребуется собрать в своих сердцах столько мужества, сколько раньше они и представить себе не могли…

Название: Малышка на миллион (2004) смотреть онлайн
Оригинальное название: Million Dollar Baby
Год выхода: 2004
Страна: США
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Клинт Иствуд, Хилари Суонк, Морган Фриман, Джей Баручел, Майк Колтер, Люсия Рийкер, Брайан Ф. О'Бирн, Энтони Маки, Марго Мартиндэйл, Майкл Пенья, Бенито Мартинес, Брюс МакВитти, Джо Д'Анджерио и др.



Мы вам предлагаем насладиться просмотром фильма Малышка на миллион (2004) на нашем сайте. Фильм Малышка на миллион (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра на компютере вы можете посмотреть фильм Малышка на миллион (2004) на планшете и смартфоне на любой платформе будь то Android или IOS, так что смотреть хороший фильм незапретиш.

Поисковые теги:
фильм Малышка на миллион (2004) смотреть онлайн,смотреть Малышка на миллион (2004) онлайн, смотреть онлайн Малышка на миллион (2004) бесплатно, смотреть онлайн Малышка на миллион (2004) без регистрации
Это интересно:
Загрузка...
Рейтинг фильма: 5.0
проголосовало: 1 человек
Смотрите также
Отзывы к фильму «Малышка на миллион (2004)»
Пока еще нет...
Имя *: Email:

Крутые фишки:

Загрузка...
Трейлеры