фильм Настоящая легенда (2010) смотреть онлайн


Фильм Настоящая легенда (2010) смотреть онлайн

HD 720
Название
Настоящая легенда (2010) смотреть онлайн
Ориг. название
Настоящая легенда (2010)
Добавил
Просмотров
( 1686 )
Дата
27.04.2024


Про фильм Настоящая легенда (2010)

В 2010 году сянганский режиссер Юань Хэпин, боле известный западному зрителю наравне Юэнь Ву Пин, экранизирует легенду с китайской книги мастеров и дает ей название «Настоящая легенда» (True Legend ). Профессионализм режиссера доказано больше чем 25 фильмами, а постановщиком боевых сцен возлюбленный выступает в 26 картинах посреди них «Матрица», «Пьяный мастер», «Убить Билла», «Однажды в Китае» и др. Значительный воин генерал Су, спасший наследного принца, возьми пике своей популярности, отказывается ото предложенной карьеры губернатора в пользу своего названного брата Юаня. Мечтая все о спокойной жизни в кругу семьи и создании собственной школы, Су и не подозревает, какую черную расплата готовит Юань. Дьявол прекрасно помнит, что отец Су убил его настоящего отца и освоив технику пяти ядовитых кулаков, Юань, силен и неуязвим. Его не останавливает пусть даже любовь его сестры Ан к Су и появление племянника Фэна. Бывало человеку, для того так чтоб родиться, приходится испустить (дух. Такое рождение несколько нечасто переживает бывший гендиректор. Вдохновляемый любовью Ан, он снова находит силы для того возрождения. Но теряя жену, спец и сам теряет почву перед ногами. Именно его срыв и дает рождение новой школы в технике боя.

Мы вам предлагаем насладиться просмотром фильма Настоящая легенда (2010) на нашем сайте. Фильм Настоящая легенда (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра на компютере вы можете посмотреть фильм Настоящая легенда (2010) на планшете и смартфоне на любой платформе будь то Android или IOS, так что смотреть хороший фильм незапретиш.

Поисковые теги:
фильм Настоящая легенда (2010) смотреть онлайн,смотреть Настоящая легенда (2010) онлайн, смотреть онлайн Настоящая легенда (2010) бесплатно, смотреть онлайн Настоящая легенда (2010) без регистрации
Это интересно:
Загрузка...
Рейтинг фильма: 4.5
проголосовало: 2 человек
Смотрите также
Отзывы к фильму «Настоящая легенда (2010)»
Пока еще нет...
Имя *: Email:

Крутые фишки:

Загрузка...
Трейлеры