фильм Планета обезьян: Война (2017) смотреть онлайн


Фильм Планета обезьян: Война (2017) смотреть онлайн

HD 720
Название
Планета обезьян: Война (2017) смотреть онлайн
Ориг. название
Планета обезьян: Война (2017)
Добавил
Просмотров
( 1584 )
Дата
25.04.2024
Теги


Про фильм Планета обезьян: Война (2017)

«Планета обезьян: Война» Буква эпичная остросюжетная бронелента с элементами фантастики и драмы является продолжением культовой франшизы о Планете обезьян. В центре динамично развивающихся событий лежит регесты уже хорошо знакомого во всех отношениях нам высокоразвитого примата по мнению имени Цезарь. В прошлом войска обезьян понесла огромные убыль, виной чему были, знамо же, неоднозначные и частенько необдуманные решения вожака – Цезаря. Все ответственность за успех лежит на его плечах, и данный) момент он вынужден сшибиться со своими первобытными инстинктами, которые непрерывно требуют от него расчеться врагу и взять возмездие. Главный герой собирает исполненный легион из себя подобных разумных приматов, с тем дать отпор многочисленным полчищам людей подо предводительством своего заклятого врага – жестокого и вероломного человека, известного т. е. Полковник. Цезарь обязан действовать аккуратно, с толком и решительно, чтобы не скопировать прошлую ошибку. При всем при том он знает, подобно как от исхода битвы зависят жизни всех его соплеменников, а как и эта схватка решит саму судьбу Планеты. Кому симпатия будет принадлежать – обезьянам иль людям? Финальная перепалка лицом к лицу двух непримиримых врагов расставит целое на свои места…

Мы вам предлагаем насладиться просмотром фильма Планета обезьян: Война (2017) на нашем сайте. Фильм Планета обезьян: Война (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра на компютере вы можете посмотреть фильм Планета обезьян: Война (2017) на планшете и смартфоне на любой платформе будь то Android или IOS, так что смотреть хороший фильм незапретиш.

Поисковые теги:
фильм Планета обезьян: Война (2017) смотреть онлайн,смотреть Планета обезьян: Война (2017) онлайн, смотреть онлайн Планета обезьян: Война (2017) бесплатно, смотреть онлайн Планета обезьян: Война (2017) без регистрации
Это интересно:
Загрузка...
Рейтинг фильма: 3.0
проголосовало: 1 человек
Смотрите также
Отзывы к фильму «Планета обезьян: Война (2017)»
Пока еще нет...
Имя *: Email:

Крутые фишки:

Загрузка...
Трейлеры