фильм После тебя (2016) смотреть онлайн


Фильм После тебя (2016) смотреть онлайн

HD 720
Название
После тебя (2016) смотреть онлайн
Ориг. название
После тебя (2016)
Добавил
Просмотров
( 5556 )
Дата
29.04.2024
Теги


Про фильм После тебя (2016)

«После тебя» Поступки фильма разворачиваются кругом Алексея Темникова – известного артиста балет, чья блестящая будущность неожиданно прервалась в 90-ые годы с-за серьёзной травмы. Через долгие двадцать полет Темников внезапно узнаёт неутешительную новость – болесть неумолимо прогрессирует, и по малом времени он потеряет переимчивость ходить. Воспринимая ужасное циркуляр как неминуемую летальный исход, бывший артист принимает урегулирование поставить невероятный балет, какой Алексей уже сыздавна придумал, но однако никак не был в состоянии воплотить в жизнь с-за страха посадить танец и тем самым изъездить свою безупречную репутацию.
Задумавшись над смыслом своей жизни, наш амплуа никак не может даром это не прошло на очень капитальный для него риторический вопрос: «Что я оставлю в дальнейшем себя?» Ведь после долгие годы мимист постепенно скатился к полному одиночеству, разогнав немногочисленных друзей и настоящих поклонников своим невероятно скверным характером. Во и теперь, когда выпавшему нате долгие годы танцору словно никогда нужна поддержка, чтобы вернуться держи сцену, Алексею пусть даже не к кому превратиться за столь необходимой поддержкой. И спор не в том, а среди бывших друзей и знакомых не найдется никого, который согласился бы помочь, без труда чрезмерная гордыня, неоспоримый гений и обострённое самолюбие не позволят нашему герою приобрести чью-то подмога.

Мы вам предлагаем насладиться просмотром фильма После тебя (2016) на нашем сайте. Фильм После тебя (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра на компютере вы можете посмотреть фильм После тебя (2016) на планшете и смартфоне на любой платформе будь то Android или IOS, так что смотреть хороший фильм незапретиш.

Поисковые теги:
фильм После тебя (2016) смотреть онлайн,смотреть После тебя (2016) онлайн, смотреть онлайн После тебя (2016) бесплатно, смотреть онлайн После тебя (2016) без регистрации
Это интересно:
Загрузка...
Рейтинг фильма: 4.3
проголосовало: 17 человек
Смотрите также
Отзывы к фильму «После тебя (2016)»
Всего 2
Имя *: Email:
    аватар
    Катерина
    + (+0) - 18.03.2017 в 17:46 Спам

    Рада, что успела попасть на этот фильм с первый день! Теперь трудности с билетами. Хоть бы продлили сеансы.

    аватар
    gigsoft
    + (+0) - 18.03.2017 в 11:19

    Оторопело перебираю свои мысли (год) спустя просмотра «После тебя».
    Не могу впереть зачем Анна Матисон портит своей режиссурой совместные с Тимуром Эзугбая сценарии… В таком случае средненькая попсовая мелодрамка «Млечный Путь» превращается в итоге в адовое кошмарище, близкое к творчеству квнщиков, а отличная первоидея про просранную гениальность, в мультфильм, который пусть и не назовёшь плохим, но и не похвалишь хорошенько.
    Да — тогда хороший Безруков, но я и так это знали. Ещё бы, у него много отличных реплик и метких шуток, а средние и не меткие, некто, как может, улучшает. Но, в полном составе остальной фильм договорились слишком фоном. А юная однофамилица Сергея в роли дочки его героя — стра мискаст. Девочка не жуть актриса, хотя и будь здоров красивая.
    Неоправданно затянутые аппарат красивых мест, которые, к тому а, не к месту — становятся режиссёрским почерком Матисон, а дикое намолот сцен, требующих опять-таки нескольких дублей, таким (образом как актёры в них просто-напросто недоиграли — это видимо еще болезнь. И тут не «режиссёр в такой мере видит»… тут, видимо, постановщик просто не видит ни хуй, увы!
    А к тому же моего любимого постановщика Поклитару на (кой-то сделали глупым медийным злодеем эпизода. Хоть бы финал на «Пусть говорят» и документалка #первогоканала — аспидски правильная мысль. И нелюбимый героем Безрукова «Сплин» бери титрах просто рубит. В общем в итоге (#заидею), идеже-то 6,5 с возможностью округления…

Крутые фишки:

Загрузка...
Трейлеры