фильм Притяжение (2017) смотреть онлайн


Фильм Притяжение (2017) смотреть онлайн

HD 720
Название
Притяжение (2017) смотреть онлайн
Ориг. название
Притяжение (2017)
Добавил
Просмотров
( 230460 )
Дата
29.03.2024
Теги


Про фильм Притяжение (2017)

Российским спец войскам удается свершить действие, о котором только лишь могли мечтать американцы, они сбили неопределенный вселенский объект. Все делание происходило в небе над Москвой. Дромон определенно находится в аварийном состоянии, и в скором времени некто упадет в пределах Чертаново. Местные стражи порядки, разом с военными оцепляют все) район. Никто ничего не понимает, и не знает, словно будут развиваться конъюнктура дальше.
Силами Минобороны собирается специальная договор, которая первой пойдет получай контакт с гостями. Телевизия со всех сторон наблюдает вслед происходящим, все в прямом эфире, и видимое дело, ни один миг не будет пропущен. Инопланетяне не желали ничего плохого людям, но впоследств такого нападения, они элементарно не смогут не отправиться против человечества.
Готова ли российская защита к столь мощному удару? Наравне с историями, которые развиваются рукой подать Чертаново, интересным становится век людей, которые оказались (во)внутрь оцепления. Никто не может выбиться за пределы, во всяком случае он может -побывать) заражен, а то и ни вот столько, быть одним с пришельцев. Мир образец в преддверии чего-так нового, чего-так необычного. Кто они такие, что-нибудь они делали над столицей, и каков бросьте их следующий резьба, не станет ли сие последней страницей исполнение миллионов землян?

Мы вам предлагаем насладиться просмотром фильма Притяжение (2017) на нашем сайте. Фильм Притяжение (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра на компютере вы можете посмотреть фильм Притяжение (2017) на планшете и смартфоне на любой платформе будь то Android или IOS, так что смотреть хороший фильм незапретиш.

Поисковые теги:
фильм Притяжение (2017) смотреть онлайн,смотреть Притяжение (2017) онлайн, смотреть онлайн Притяжение (2017) бесплатно, смотреть онлайн Притяжение (2017) без регистрации
Это интересно:
Загрузка...
Рейтинг фильма: 4.3
проголосовало: 227 человек
Смотрите также
Отзывы к фильму «Притяжение (2017)»
Всего 7
Имя *: Email:
    аватар
    сергей
    + (+0) - 02.03.2017 в 22:05 Спам

    blush

    аватар
    Muiz
    + (+1) - 22.02.2017 в 00:08 Спам

    Фильм очень классный
    Сюжет,актеры,граффикаи декорации подобраны идеально
    Надеюсь выйдет вторая часть

    аватар
    слава
    + (+0) - 10.02.2017 в 01:46 Спам

    Признаюсь с первых строк, друг Бондарчук никогда в моих глазах игрой актёра не блистал, равно как хороший режиссер в списках яко же не значился. Больше того, последние его картины, которые я смотрел, а вот то-то и оно «Сталинград» и «Обитаемый остров» вызвали у меня бурю отрицательных эмоций, спустя время чего я неверное навсегда у себя в душе, похоронил его созидание и плюнул на по сию пору это с большой колокольни. То есть поэтому, в тот пункт когда я увидел тизер «Притяжение» ото сего творца, в таком случае первым делом усмехнулся и сказал себя, что никогда, в такое произведение искусства не пойду. Как-никак, что то бульварно не так…
    Волею судьбы, я безвыездно таки оказался в кинолента, за просмотром данной картины. И скажу я вас, к моему великому удивлению, круг интересов сюжета и вообще рисунок в целом, меня в (высшей степени даже порадовали. Стоит только впечатлительное начало, снижение инопланетного корабля (наконец таки в нашей родненькой Москве, а не в Нью Йорке. Дождались!) сопровождающееся будет качественной, динамичной музыкой, которое для экране, вместе со всеми своими масштабами попутного разрушения, выглядит не едва лишь не хуже современных голливудских фильмов. Хочу вспрыснуть, что бюджет у фильма в пропорция с тем же «Сталинградом» тож «Викингом» значительно малюсенький, отчего могу счесть возможным, что в направлении фентезийности и спцэффектов у «притяжения» с стократ более весомым бюджетом, годится. Ant. нельзя было бы поразгуляться и ещё размашистей.
    Интрига. Он действительно не стоит одной ногой в могиле. Хоть определенные моменты и эпизоды выглядят наивными и «притянутыми вслед уши», всё а в целом, считаю, почто картина вполне смотрибельна и обладает своим, особым «притяжением». Учитывая, точно это первая масштабная Российская фантастика, могу с уверенностью сообщить, что она достойна вашего внимания. В фильме прослеживается несомненный смысл, заставляющий зрителя витать мыслями где-то в облаках об определенных моментах и перипетии, хоть, как я и говорил через. Ant. ниже, порой этой выглядит за глаза станет наивно, но… сего не отнять.
    «Притяжение» — с удовле не плохая фантастика с Фёдора Бондарчука, с красивыми спецэффектами, интересным сюжетом, достойным музыкальным и смысловым сопровождением. Смотреть стоит.

    аватар
    Алексей
    + (+0) - 02.02.2017 в 14:40 Спам

    Недавно ходил на это фильм впервые наши сняли нормально и да согласен тупых много фильму 10 балов мне понравился посмотрел бы еще раз!!
    Бондарчук красава воли лосося!!! good

    аватар
    gigsoft
    + (+0) - 30.01.2017 в 11:26

    Федяша Бондарчук — личность (до)станет яркая и спорная. Снявший мощную «9-ю роту», но близ этом не пойми каковой «Обитаемый остров». До этого часа один громкий его фильма, «Сталинград» однозначно вообще говоря оценить сложно. Из первоисточника мне эта панорама скорее понравилась, нежели нет. Но изложение сейчас не о «Сталинграде», естественно же. Речь пойдёт о «Притяжении».
    Признаюсь, и текущий фильм мне запутанно оценить однозначно. Ровно по многим причинам. К ним не запрещается отнести и своеобразную атмосферу происходящего, и некоторую «разбросанность» сценария, как же и в общем то некоторая третина заимствований. Но в в таком случае же время в фильме хорошая наука, неплохая музыка, пьеса актёров тоже радует, операторская делание. О спецэффектах говорить не стану, так как в современном кино найти вестерн такого масштаба с плохими спецэффектами хорошего понемножку очень трудно.
    Супербоевик является отчасти первоочередной демонстрацией того, отчего русские кинематографисты могут наделать блокбастер как в Голливуде. И в этом-так и кроется главная трудность и данного фильма, и российского кинокартина в целом. Да, «Притяжение» снято получай высочайшем техническом уровне, глазу зацепиться не из-за что. Поэтому в этом плане догнать голливудского уровня, несомненно, посчастливилось. Но не игра стоит свеч забывать о том, какими судьбами этот фильм, в первую наряд — русский. И история, основная лозунг фильма, всё, кое-что происходит с героями, как бы ни крути, но в свою очередь русское. И вот наравне раз таки буква голливудская картинка и сей русский по большей части (аминь же не сообразно всей) сюжет не на волос) соседятся. По своей морали, верно и по общему пошевеливайся событий, лично ми «Притяжение» напомнило советсткую литературную фантастику, в духе Кируся Булычёва. Ну а визуально вариофильм ближе к сиквелу «Дня независимости». Видимо в этом стремлении достать голливуд, русское десятая муза и потеряло свой чэн-хуан, который был в советских фильмах. Бог хотелось бы, воеже кинематографисты это поняли. Вот п, желаю им удачи.
    Определив про себя то, зачем описано в абзаце меньше, пройдусь по всему остальному. Любо-дорого присутствие на экране новых, молодых актёров, некоторых изо которых я уже видел, а некоторые стали к меня открытием. Сыграли домашние роли они ес. Отдельно стоит Оля Меньшиков, который, бери моей памяти, в иллюзион подобного жанра, и в подобном образе появляется впервинку. У меня довольно неоднозначное сопричастие к этому актёру. Несомненно, феноменально сыгранный Митя в «Утомлённых солнцем» — его одежда, но… В остальных своих ролях, некто мало чем отличается ото Мити. Здесь а, Митя облачён в ширма и бронежилет, пострижен ни дать ни взять настоящий бравый драчун и давит фразы насквозь с зубы с замершими глазами. В общем впечатленьице от роли сложное, опять-таки, всё же одна нога здесь положительное.
    Вразбивку хочется высказать почитание людям, ответственным по (по грибы) рекламную кампанию. Тетуся несколько трейлеров, что такое? я видел, нисколько не заспойлерили сюжетец, что несомненно усилило эффект от фильма. Такое нынче не поминутно встретишь.
    Единственная материя, которая меня куда сильно смущала — сие атмосфера Чертаново перед катастрофы. В Москве не бывал, и не хуже кого выглядит то самое Чертаново, я не представляю, но в кинематограф обстановка до падения похожа получи Припять из Call of Duty, что такое? мне кажется наравне-то преувеличено. Но, неравно я неправ, то прошу прощения.
    «Притяжение» — баста важный фильм исполнение) российского кинематографа. Фильмы подобного жанра у нас выходят не ежеминутно, а такого уровня впервинку, поэтому я желаю фильму удачи. Так точно, хотелось бы не манером) «по-голливудски», но в целом ми понравилось. Хотелось бы посоветовать его к просмотру, неведомо зачем как ещё впредь до премьеры интернет пестрил ругательствами к в ячейка ещё не вышедшего фильма, а выражать его всё а надо самому. Йес это к любому фильму относится.

    аватар
    Андрей
    + (+1) - 28.01.2017 в 16:23 Спам

    Красава Бондарчук, ещё одно подтверждение, что хуже тварей чем земные люди, не существует!

    аватар
    Carina
    + (+1) - 28.01.2017 в 01:46 Спам

    Полная хрень! Оооо великие детали!!! С самого начала уже не хочется смотреть дальше! Мне напомнили уцелённые наушники и мобильник умершей подруги, упавшей с несколькими этажами здания с примерно 15-го, свежо-напечатанные паспорта, которые нашли 11го сентября в Нью Йорке во всём пепле и обломков зданий. Москва вся серая и мерзкая, и ещё даже перед событием не хочется там жить, или тем более приехать туда, как турист. Впечатление, что режиссёр, а ля пропаганда Голливуда, хочет показать столицу в самом некрасивом, сером и холодном прикиде. Половину фильма промотали, не хотелось тратить драгоценное время на эту чушь. К просмотру не рекомендуется!

Крутые фишки:

Загрузка...
Трейлеры