фильм Стоун (2010) смотреть онлайн


Фильм Стоун (2010) смотреть онлайн

HD 720
Название
Стоун (2010) смотреть онлайн
Ориг. название
Стоун (2010)
Добавил
Просмотров
( 1628 )
Дата
27.04.2024


Про фильм Стоун (2010)

Видеофильм «Стоун» (Stone) соединил в себя таких известных актеров подобно ((тому) как) Роберта Де Ниро, Эдварда Нортона, Милу Йовович. В полном объеме вероятно, что многие пусть даже не читали краткое предмет сюжета и не смотрели прицеп, после того подобно ((тому) как) узнали главных героев. А сюжетик фильма простой и ларчик просто открывается. Главный герой Птица — порядочный человек, приближенный семьянин и хороший будочник. Работает он тюремщиком и завсегда находит общий язычище с заключенными. Но его практика круто меняется, поздно ли одному заключенному – Стоуну, безотлагательно нужно выйти бери свободу. Он подвергается шантажу. Какую а сторону выберет наш парис в это тяжелое пора. Назвать этот чернушка триллером не крошки правильно, а вот невзгода с нотой криминала охарактеризует его наравне нельзя лучше. Постановление важных жизненных вопросов, семейные связи, доверие и измена, стоят того, с намерением посмотреть эту картину.
Об актерской работе инда нечего говорить. Смотрите у меня и сами все увидите. Звуковое проводка передает атмосферу происходящего, зато хорошо в некоторые, напряженные моменты, участие на нем крошечки не акцентируется. Сие большой плюс. Фильм уникальная и очень интеллектуальная.

Мы вам предлагаем насладиться просмотром фильма Стоун (2010) на нашем сайте. Фильм Стоун (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра на компютере вы можете посмотреть фильм Стоун (2010) на планшете и смартфоне на любой платформе будь то Android или IOS, так что смотреть хороший фильм незапретиш.

Поисковые теги:
фильм Стоун (2010) смотреть онлайн,смотреть Стоун (2010) онлайн, смотреть онлайн Стоун (2010) бесплатно, смотреть онлайн Стоун (2010) без регистрации
Это интересно:
Загрузка...
Рейтинг фильма: 4.0
проголосовало: 1 человек
Смотрите также
Отзывы к фильму «Стоун (2010)»
Пока еще нет...
Имя *: Email:

Крутые фишки:

Загрузка...
Трейлеры