фильм Супер Майк (2012) смотреть онлайн


Фильм Супер Майк (2012) смотреть онлайн

HD 720
Название
Супер Майк (2012) смотреть онлайн
Ориг. название
Супер Майк (2012)
Добавил
Просмотров
( 2271 )
Дата
30.04.2024


Про фильм Супер Майк (2012)

Фильм о настоящей мужской дружбе в мире стриптизеров. Главный герой — танцор, который обучает молодого парня, как необходимо вести себя на танцполе и около стриптизерского шеста.

Название: Супер Майк (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Magic Mike
Год выпуска: 2012
Жанр: комедия
Выпущено: США
Режиссер: Стивен Содерберг
В ролях: Кейт Истон, Мишель Клуни, Моника Гарсиа, Кэмрин Граймс, Эрик Иэн

Премьера (мир): 28 июня 2012
Премьера (РФ): 28 июня 2012







Мы вам предлагаем насладиться просмотром фильма Супер Майк (2012) на нашем сайте. Фильм Супер Майк (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра на компютере вы можете посмотреть фильм Супер Майк (2012) на планшете и смартфоне на любой платформе будь то Android или IOS, так что смотреть хороший фильм незапретиш.

Поисковые теги:
фильм Супер Майк (2012) смотреть онлайн,смотреть Супер Майк (2012) онлайн, смотреть онлайн Супер Майк (2012) бесплатно, смотреть онлайн Супер Майк (2012) без регистрации
Это интересно:
Загрузка...
Рейтинг фильма: 5.0
проголосовало: 1 человек
Смотрите также
Отзывы к фильму «Супер Майк (2012)»
Всего 3
Имя *: Email:
    аватар
    gigsoft
    + (+0) - 09.07.2012 в 19:56 Спам

    Несмотря на то, что ни режиссер режиссера Стивен Содерберг комедий романтических не снимал, ни сценарист Рейд Каролин сценариев к таким картинам не писал, фильм Супер Майк онлайн получился что надо. Наверное, потому, что создатели картины смогли правильно ответить на главный вопрос о молодежных комедиях. О чем в первую очередь надо позаботиться, снимая молодежную комедию? В первую очередь снимая молодежную комедию нужно позаботиться о том, чтобы на экране было как можно больше молодых и красивых людей привлекательной внешности. А где можно встретить много девушек и еще больше молодых и очень красивых юношей, как не в клубе, где показывают мужской стриптиз? Даже в клубе, где показывают женский стриптиз вряд ли получится, так как уж больно специфическая клиентура туда ходит. Поэтому картина изначально была обречена на успех, а в меру специфики, прежде всего на успех у женской аудитории. Кому ж не хочется помечтать хотя бы иногда о молодых и красивых? Не все же показывать комедии про красоток с размером 3+ и средним баллом в школьном аттестате 3-? Или про всяких укурков без мозгов в качестве альтернативы?

    Супер-Майк смотреть онлайн – это смотреть молодежную комедию в лучших традициях жанра. Зажигательные танцы, смешные ситуации, вся правда о нелегком труде и еще более нелегком быте американских стриптизеров и многое другое. Зря говорят некоторые, что Ченнинг Татум «замылился». Отлично сыграл, как и другие ребята. Алекс Петтифер, Мэтт Бомер, Мэттью МакКонахи, Джо Манганьелло – все они красавчики, в которых так и хочется влюбится. Ну не смотреть же все время на унылые лица мачо? Плюс радует участие в картине Оливии Манн, мне нравится эта актриса. Супер Майк смотреть онлайн в хорошем качестве на этом сайте – отличный способ отвлечься от окружающей мрачной действительности и немного по сопереживать героям, у которых на самом деле красивая, хоть и не без проблемная жизнь. Людям, которые готовы осуществлять свою мечту и следовать за своей любовью. Красивое кино о красивых людях.

    Супер Майк 2012 – это супер кино. Честно говоря, несмотря на то, что я была на шоу мужского стриптиза, подобных танцев как в фильме я не видела. Немного раздражала только главная героиня, которая все что-то там ломалась, изображала из себя королеву. Профессия ей видите ли не нравится. Знаете, что я вам скажу? Я бы сама такому парню стринги на выступление гладила, только бы он был рядом

    аватар
    gigsoft
    + (+0) - 09.07.2012 в 19:55 Спам

    Прямо сейчас, Интернет буквально трещит по швам от поисковых запросов «Волшебный Майк» смотреть онлайн, а все потому, что, несмотря на свой небольшой бюджет фильм, является очередным детищем создателя «Двенадцать друзей Оушена». Скорее всего, «Волшебный Майк» в хорошем качестве выйдет не ранее чем через полгода, примерно через пару-тройку месяцев после выхода фильма в середине этого года.

    Сюжет картины будет разворачиваться вокруг стриптиз-клуба, в котором работают одни из самых искусных танцоров в мире. И самым лучшим из них, за многие годы практики стал так называемый «Волшебный Майк». Один из новичков пришедший в студию, имеет грандиозные амбиции, но чтобы преодолеть смущение перед сценой, ему необходимо не только пробиться к Волшебному Майку, но и сделать его своим наставником, заставив научить всем премудростям гениального стриптизера. Помните, что смотреть онлайн «Волшебный Майк» можно на страничках нашего сайта в интернете.

    Киноленту можно будет увидеть в кинотеатрах страны через 2-3 дня после официального выпуска. А те, кто хотят посмотреть «Волшебный Майк» онлайн придется подождать, ведь версии для Интернет сайтов появляются лишь после их тщательной подготовки.

    аватар
    gigsoft
    + (+0) - 17.05.2012 в 20:45 Спам

    « Супер Майк » Динамичная комедия, о настоящей мужской дружбе. Опытный танцор обучает своего ученика азам профессии и вдохновляет на путь к славе.

    Сценарий фильма основан на реальной жизни актера Ченнинг Татума, начинавшего свою карьеру с танцев, которые его привели в Голливуд.

Крутые фишки:

Загрузка...
Трейлеры