фильм Танцы насмерть (2017) смотреть онлайн


Фильм Танцы насмерть (2017) смотреть онлайн

HD 720
Название
Танцы насмерть (2017) смотреть онлайн
Ориг. название
Танцы насмерть (2017)
Добавил
Просмотров
( 6596 )
Дата
29.04.2024
Теги


Про фильм Танцы насмерть (2017)

«Танцы насмерть» Раздутый из мелочи ядерный конфликт уже через каких-то полвека поставит человечество на грань выживания и зависимость от чудовищных ритуалов, возвращающих цивилизованное некогда общество к древним языческим истокам. Выжженная до основания Москва стала пристанищем убогих и растерянных нищих оборванцев, утешающихся лишь кровожадными зрелищами, устраиваемыми господами из Колизея.

Для того, чтобы жизнь в городе могла существовать, нужно постоянно питать энергией высокотехнологичную машину, скрытую глубоко в недрах подземного бункера. Колизей оборудован ареной, где регулярно в танцевальных парных поединках бьются насмерть соперники из числа молодых бедняков. Победитель сохраняет себе жизнь, чтобы в следующем туре игры вновь ею рисковать, а проигравший отдает механизму свою живительную энергетику, превращаясь в прах. Алчные божества благосклонно принимают жертву, и горожане могут продолжать свои погрязшие в безумии братоубийства дни.

Костя попался случайно, когда ему не удалось вовремя спрятаться от патруля, прочесывающего улицы в поисках «счастливчиков». Встретившись со своими будущими противниками, он заметил Аню – принципиальную красотку из семьи благородных, готовую на встречу со смертью в знак скорби по убитой на ринге подруге. Влюбленный парень решает бросить вызов системе и изменить жестокие правила дуэли, навсегда избавив мир от тирании бессердечных господ.

Мы вам предлагаем насладиться просмотром фильма Танцы насмерть (2017) на нашем сайте. Фильм Танцы насмерть (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра на компютере вы можете посмотреть фильм Танцы насмерть (2017) на планшете и смартфоне на любой платформе будь то Android или IOS, так что смотреть хороший фильм незапретиш.

Поисковые теги:
фильм Танцы насмерть (2017) смотреть онлайн,смотреть Танцы насмерть (2017) онлайн, смотреть онлайн Танцы насмерть (2017) бесплатно, смотреть онлайн Танцы насмерть (2017) без регистрации
Это интересно:
Загрузка...
Рейтинг фильма: 3.1
проголосовало: 7 человек
Смотрите также
Отзывы к фильму «Танцы насмерть (2017)»
Всего 1
Имя *: Email:
    аватар
    xadis
    + (+0) - 13.03.2017 в 17:02 Спам

    ёчто за хрень я лично не буду смореть эту ***** и вам не советую

Крутые фишки:

Загрузка...
Трейлеры