фильм Тарзан. Легенда (2016) смотреть онлайн


Фильм Тарзан. Легенда (2016) смотреть онлайн

HD 720
Название
Тарзан. Легенда (2016) смотреть онлайн
Ориг. название
Тарзан. Легенда (2016)
Добавил
Просмотров
( 1422 )
Дата
24.04.2024
Теги


Про фильм Тарзан. Легенда (2016)

Тарзан – сын английского лорда, брошенного с семьёй получи побережье Африки. Впоследствии того, как матуха трагически умерла, а родитель был жестоко убит свирепыми гориллами, малолеток, которого взяла почти свою опеку одна с обезьян, рос середь диких животных. Повзрослев, парубок однажды встречается с красавицей Джейн, которая с с отцом была равно как оставлена на поморье Африки, и влюбляется в неё с первого взгляда. Девушке, в свою участок тоже приглянулся прекрасный молодой человек с атлетическим телосложением и странным диким нравом. Погодя некоторое время наш парис покидает привычный подлунная джунглей и отправляется со своей возлюбленной в Город дождей.
Через несколько парение уже довольно приспособившийся к человеческому обществу Волосатик, известный среди людей вроде Джон Клейтон III, получает мандат от королевы Виктории, которая отправляет нашего героя с миссией в Заир, чтобы он выяснил, почто же там немедля происходит. Прибыв тама в качестве торгового представителя ото Парламента, Тарзан сталкивается с жестокостью и беззаконием, исходящим через капитана Леона Рома, местного главнокомандующего армией, кто взял под осмотр крупный алмазный копи. Объединившись с бывшим наёмником Джорджем Вашингтоном Уильямсом, наш добрыня становится на пути жестокого злодея.

Мы вам предлагаем насладиться просмотром фильма Тарзан. Легенда (2016) на нашем сайте. Фильм Тарзан. Легенда (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра на компютере вы можете посмотреть фильм Тарзан. Легенда (2016) на планшете и смартфоне на любой платформе будь то Android или IOS, так что смотреть хороший фильм незапретиш.

Поисковые теги:
фильм Тарзан. Легенда (2016) смотреть онлайн,смотреть Тарзан. Легенда (2016) онлайн, смотреть онлайн Тарзан. Легенда (2016) бесплатно, смотреть онлайн Тарзан. Легенда (2016) без регистрации
Это интересно:
Загрузка...
Рейтинг фильма: 3.7
проголосовало: 3 человек
Смотрите также
Отзывы к фильму «Тарзан. Легенда (2016)»
Пока еще нет...
Имя *: Email:

Крутые фишки:

Загрузка...
Трейлеры