фильм Тихая застава (2010) смотреть онлайн


Фильм Тихая застава (2010) смотреть онлайн

HD 720
Название
Тихая застава (2010) смотреть онлайн
Ориг. название
Тихая застава (2010)
Добавил
Просмотров
( 1836 )
Дата
29.04.2024


Про фильм Тихая застава (2010)

«Тихая застава» Отечественная военная горе о трагичных событиях 90-х годов, как-нибуд война с Чечней лишь только набирала обороты. В 1992 году в Таджикистане началась гражданская партизанщина между сторонниками правых партий и оппозиционными силами. Приближение Афганистана и прочих подобных опасных государств лишь усиливала внутренние конфликты, а бери территорию страны пытались приходить вооруженные боевики-террористы. Правящая серия Таджикистана попросила у России помощи в сдерживании боевиков, благодаря этому ФСБ постаралось максимально увеличить границы государства, тем больше что основной луч шел через границу России. Все это не усердствовать помогло – в 1993 году летучка боевиков напал получай пограничную заставу. Больше двухсот вооруженных головорезов попытались незаметно проникнуть к лагерю, но, к счастью, были ко време замечены патрулем. Вместе с тем 48 человек со скудным вооружением маловероятно ли могли аранжировать достойную конкуренцию бандитам, чьи огнестрельные запасы не ограничивались скромными автоматами. Паче 20 минометов, снайперы за периметру и прочие артиллерийские «подарки» были установлены за всей доступной территории, на деле не оставляя русским солдатам шанса для выживание. Они сражались не дрогнув, как могли. И хоть сумели не впустить. Ant. зап проникновения врага нате стратегически важную высотку, чисто только выжили прощай двое. Шестеро аскер после того сражения были награждены самым почетным званием – Героя Российской Федерации, что верно четверо – посмертно.

Мы вам предлагаем насладиться просмотром фильма Тихая застава (2010) на нашем сайте. Фильм Тихая застава (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра на компютере вы можете посмотреть фильм Тихая застава (2010) на планшете и смартфоне на любой платформе будь то Android или IOS, так что смотреть хороший фильм незапретиш.

Поисковые теги:
фильм Тихая застава (2010) смотреть онлайн,смотреть Тихая застава (2010) онлайн, смотреть онлайн Тихая застава (2010) бесплатно, смотреть онлайн Тихая застава (2010) без регистрации
Это интересно:
Загрузка...
Рейтинг фильма: 5.0
проголосовало: 2 человек
Смотрите также
Отзывы к фильму «Тихая застава (2010)»
Пока еще нет...
Имя *: Email:

Крутые фишки:

Загрузка...
Трейлеры