фильм Тот, кто прошел сквозь огонь (2011) смотреть онлайн


Фильм Тот, кто прошел сквозь огонь (2011) смотреть онлайн

HD 720
Название
Тот, кто прошел сквозь огонь (2011) смотреть онлайн
Ориг. название
Тот, кто прошел сквозь огонь (2011)
Добавил
Просмотров
( 1461 )
Дата
29.04.2024
Теги


Про фильм Тот, кто прошел сквозь огонь (2011)

Когда советский летчик Иван Додока бежал из немецкого плена, он был обвинен в государственной измене и сослан в сталинские лагеря. Иван убегает. На него начинается охота, что лишает героя надежды на встречу с любимой, и, в конечном счете, самой Родины. .. Основанная на реальных событиях, эта история ведет зрителя через ряд приключений, превращающие летчика и Героя Советского Союза в узника ГУЛАГа, а впоследствии переносят его к индейскому племени в Канаде. Там Иван получает свое новое имя — Тотктопрошелсквозьогонь.

Год выхода: 2011
Жанр: драма, приключения
Режиссер: Михаил Ильенко
В ролях: Дмитрий Ленартович, Виктор Андриенко, Ольга Гришина, Олександр Игнатуша, Ивана Ильенко, Алексей Колесник, Виталий Линецкий...



Мы вам предлагаем насладиться просмотром фильма Тот, кто прошел сквозь огонь (2011) на нашем сайте. Фильм Тот, кто прошел сквозь огонь (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра на компютере вы можете посмотреть фильм Тот, кто прошел сквозь огонь (2011) на планшете и смартфоне на любой платформе будь то Android или IOS, так что смотреть хороший фильм незапретиш.

Поисковые теги:
фильм Тот, кто прошел сквозь огонь (2011) смотреть онлайн,смотреть Тот, кто прошел сквозь огонь (2011) онлайн, смотреть онлайн Тот, кто прошел сквозь огонь (2011) бесплатно, смотреть онлайн Тот, кто прошел сквозь огонь (2011) без регистрации
Это интересно:
Загрузка...
Рейтинг фильма: 0.0
проголосовало: 0 человек
Смотрите также
Отзывы к фильму «Тот, кто прошел сквозь огонь (2011)»
Всего 1
Имя *: Email:
    аватар
    gigsoft
    + (+0) - 17.05.2012 в 16:09 Спам

    «Тот, кто прошел сквозь огонь» Основанная на реальных событиях история об украинском военном пилоте Иване Додоке (Иване Даценко), который во время Великой Отечественной войны был сбит немцами и попал во вражеский плен, откуда лишь чудом сумел сбежать. Однако на родине своего героя уже не ждали — не верящее в чудеса руководство НКВД заклеймило Ивана как государственного преступника и приговорило к пожизненной каторге в ГУЛАГе. Потеряв веру в свою страну, Иван делает всё возможное, чтобы организовать свой побег из лагеря и, в конце концов, ему это удаётся. Бывший герой СССР бежит в Канаду, где неожиданно находит пристанище в маленькой резервации индейцев-ирокезов, а с ним и новую жизнь.

Крутые фишки:

Загрузка...
Трейлеры