фильм Взлом (2017) смотреть онлайн


Фильм Взлом (2017) смотреть онлайн

HD 720
Название
Взлом (2017) смотреть онлайн
Ориг. название
Взлом (2017)
Добавил
Просмотров
( 763 )
Дата
29.04.2024
Теги


Про фильм Взлом (2017)

«Взлом» Смотреть новый отечествены криминально-драматический двух сериальный фильм Взлом, в центре которого заматерелый полковник полиции. Некто трудится в правоохранительных органах, просто-напросто себя посвящает работе и старается фигурировать значительным для жителей города.
Ради годы своей деятельности кадр раскрыл не бесцельно много преступлений, опять-таки у него кабинетная страдная) пора, но теперь, некто получает возможность угадать себя профессиональным оперативником. Не имея навыков и физической подготовки в целях героя это сложная разработка. Но, на кону век близкого человека, благодаря этому мужчина вынужден повалить валом на поиски преступника.
В личной жизни у героя не постоянно так легко, особенно сие касается отношений с дочерью. Симпатия как любой противолежащий любящий отец пытается обвести оградой дочь от неправильного пути. Девчина начала встречаться с парнем, какой не понравился папе, а всё-таки из-за того, фигли тот занимается не законными делами.
Полковник не может попустить, чтобы он породнился с уголовником, но новобрачный парень оказался настойчивой личностью и откалываться с любимой не собирается. Обстановка меняется когда дщерь героя похищают, опять-таки тогда отец и желторотый парень объединяют приманка усилия, чтобы выследить любимую дочь и девушку…

Мы вам предлагаем насладиться просмотром фильма Взлом (2017) на нашем сайте. Фильм Взлом (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра на компютере вы можете посмотреть фильм Взлом (2017) на планшете и смартфоне на любой платформе будь то Android или IOS, так что смотреть хороший фильм незапретиш.

Поисковые теги:
фильм Взлом (2017) смотреть онлайн,смотреть Взлом (2017) онлайн, смотреть онлайн Взлом (2017) бесплатно, смотреть онлайн Взлом (2017) без регистрации
Это интересно:
Загрузка...
Рейтинг фильма: 5.0
проголосовало: 1 человек
Смотрите также
Отзывы к фильму «Взлом (2017)»
Пока еще нет...
Имя *: Email:

Крутые фишки:

Загрузка...
Трейлеры