фильм Живое (2017) смотреть онлайн


Фильм Живое (2017) смотреть онлайн

HD 720
Название
Живое (2017) смотреть онлайн
Ориг. название
Живое (2017)
Добавил
Просмотров
( 3903 )
Дата
29.04.2024
Теги


Про фильм Живое (2017)

«Живое» Фантастическая картина с элементами ужасов и триллера рассказывает захватывающую историю о встрече с неизвестным инопланетным организмом. В центре увлекательных событий в самом деле международная космическая личный состав. Экипажу успешно удается круто заложить исследовательский зонд с Марса, затем) чтоб(ы) изучить образцы грунта с неизведанной планеты. Резко астронавты натыкаются нате нечто, что приводит их в энтузиазм. Они вот-вона сделают одно изо величайших открытий в истории человечества, и наука сделает большущий шаг вперед. Получай одном из образцов, собранных с поверхности Красной планеты ученые находят признаки внеземной жизни! Ошибки существовать не может: они столкнулись с новой формой жизни в виде небольшого организма, каждая зигота которого является и мышцей, и мозгом при этом. Радости наших героев просто-напросто нет предела. Марсианский организм очень бойко растет в благоприятных условиях, созданных в лаборатории космического корабля. Что ни говорите астронавты совершенно не догадываются, с нежели, на самом деле, они столкнулись. Ликовать экипаж начал преувеличенно рано, ведь буква судьбоносная находка повлечет вслед собой ужасающие последствия. Найденный протозоа не просто разумен, а невероятно враждебен и опасен. Симпатия уничтожил жизнь получай Марсе, и если его пусть его на Землю, тутти живое будет обречено получай погибель. Нашим героям остаётся единственно одно – убить враждебное сотворение, пока не следственно слишком поздно…

Мы вам предлагаем насладиться просмотром фильма Живое (2017) на нашем сайте. Фильм Живое (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра на компютере вы можете посмотреть фильм Живое (2017) на планшете и смартфоне на любой платформе будь то Android или IOS, так что смотреть хороший фильм незапретиш.

Поисковые теги:
фильм Живое (2017) смотреть онлайн,смотреть Живое (2017) онлайн, смотреть онлайн Живое (2017) бесплатно, смотреть онлайн Живое (2017) без регистрации
Это интересно:
Загрузка...
Рейтинг фильма: 5.0
проголосовало: 4 человек
Смотрите также
Отзывы к фильму «Живое (2017)»
Пока еще нет...
Имя *: Email:

Крутые фишки:

Загрузка...
Трейлеры